Auction 296 / Lot n° 103

Caffettiera in argento sbalzato a fiori, con inciso un monogramma e una figura di cicogna, beccuccio e manici sagomati. Punzoni di Londra 1762, sbalzo di epoca posteriore (h cm 26) (gr 900)

Auction: 29 May 2012 at 10:00

Estimate 1,000 - 1,200€

Sold 800€