Auction 296 / Lot n° 150

Servizio da tè e caffè in argento finemente cesellato a motivi neogotici e cifrato, composto da : teiera, caffettiera, zuccheriera e lattiera. Punzone di Londra 1890 (gr 2550)

Auction: 29 May 2012 at 10:00

Estimate € 2,000 - 2,400

Sold € 1,800