Lot n° 153  | Auction 296

Estimate € 2,000 - 2,500

Sold € 1,900

Auction: 29 May 2012 at 10:00

Vassoio biansato in argento a bordo cordonato con angoli sbalzati a conchiglia e decorato in rilievo. Punzoni città di Sheffield 1882 (cm 64x41) (gr 3500)

Estimate € 2,000 - 2,500

Sold € 1,900