Auction 296 / Lot n° 39

Boccale in argento sbalzato a volute e fiori, ansa sagomata. Punzone inglese 1764 (sbalzato in epoca posteriore) (h cm 11,5) (gr 340) (difetti e restauri)

Auction: 29 May 2012 at 10:00

Estimate 300 - 400€

Sold 250€