Auction 296 / Lot n° 44

Caffettiera in argento interamente sbalzata a motivi vegetali, floreali e rocailles. Manico in legno, punzoni di Londra 1754/5. Argentiere henry Morris (h cm 23) (gr 625 ca)

Auction: 29 May 2012 at 10:00

Estimate 300 - 350€

Sold 600€