Auction 296 / Lot n° 53

Caffettiera in argento di forma liscia, beccuccio di forma mossa e manico in legno sagomato. Punzone inglese non decifrato (h cm 24) (gr 660) (difetti e restauri)

Auction: 29 May 2012 at 10:00

Estimate € 350 - 380

Sold € 400