Lot n° 90  | Auction 296

Estimate € 450 - 500

Sold € 500

Auction: 29 May 2012 at 10:00

Coppia di candelieri in argento a forma di colonne corinzie con capitello cesellato a foglie e fusto in avorio, base a scalare con profili cordonati, punzoni di Londra 1894/5(h cm 15)

Estimate € 450 - 500

Sold € 500