Lot n° 98  | Auction 296

Estimate € 600 - 700

Sold € 600

Auction: 29 May 2012 at 10:00

Teiera in argento sbalzata a fiori, volute e motivi fogliati, presa del coperchio a fiore a tutto tondo, manico e beccuccio sagomati. Punzone inglese del sec. XIX con datario non identificato (h cm 28) (gr 900)

Estimate € 600 - 700

Sold € 600