Lot n° 1  | Auction 299

Estimate € 50 - 80

Sold € 20

Auction: 09 October 2012 at 10:00

Dubois "Madonna in preghiera entro cornice" miniatura (cm 9,5x8,5) (difetti e mancanze)

Estimate € 50 - 80

Sold € 20