Estimate € 400 - 450
Sold € 1,500
Auction: 09 October 2012 at 10:00
Miniatura ovale raffigurante Marie D'Arenberg a quattro anni (cm 6,7x5,3). In cornice doppia quadrata di metallo sbalzato e dorato. Francia sec. XIX