Maestro d'inizio sec. XVIII. Miniatura su carta raffigurante Venere con Amorini in un interno di palazzo, entro cornice con profilo interno intagliato e dorato. (cm 17,5x13,5)

Estimate € 600 - 700

Sold € 500