Estimate € 600 - 700
Sold € 500
Auction: 09 October 2012 at 10:00
Maestro d'inizio sec. XVIII. Miniatura su carta raffigurante Venere con Amorini in un interno di palazzo, entro cornice con profilo interno intagliato e dorato. (cm 17,5x13,5)
Estimate € 600 - 700