Lot n° 124  | Auction 299

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 09 October 2012 at 10:00

Profilo in bronzo brunito raffigurante un poeta classico montato su placca e cornice di bronzo dorato e cesellato. Inizio sec. XIX (diametro cm 9)

Estimate € 600 - 700

Sold € 500