Lot n° 135  | Auction 299

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 09 October 2012 at 10:00

Calamaio in marmo decorato con busto di Napoleone a tutto tondo in bronzo brunito e due vasi in bronzo dorato, piano sostenuto da una base in bronzo dorato poggiante su quattro piedini, sec XIX (cm 33.5x16x20) (difetti)

Estimate € 600 - 700

Sold € 500