Lot n° 150  | Auction 299

Estimate € 600 - 700

Sold € 800

Auction: 09 October 2012 at 10:00

Arte italiana sec. XVII Miniatura ovale su rame raffigurante un nobiluomo con baffi , pizzetto e gorgera (cm.6,5x5,5) in cornice con profilo di bronzo.

Estimate € 600 - 700

Sold € 800