Lot n° 160  | Auction 299

Estimate € 600 - 700

Auction: 09 October 2012 at 10:00

Scuola del sec XVIII "Volto di fanciullo" olio su tela ovale (cm 11x8) in cornice dorata con cimasa a foglia d'acanto.

Estimate € 600 - 700