Estimate € 250 - 280
Sold € 800
Auction: 09 October 2012 at 10:00
Miniatura ovale raffigurante gentildonna (cm 10,3x7,7) in cornice ottagonale ebanizzata e parzialmente dorata. Inghilterra prima metà del sec. XIX