Arte italiana del sec. XVIII Coppia di piccole cornici "barocche" in argento cesellato e sbalzato contenenti miniature ovali raffiguranti gentiluomo e gentildonna (difetti ) (h compl.cm.14)

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 800