Estimate € 800 - 1,000
Sold € 800
Auction: 09 October 2012 at 10:00
Arte italiana del sec. XVIII Coppia di piccole cornici "barocche" in argento cesellato e sbalzato contenenti miniature ovali raffiguranti gentiluomo e gentildonna (difetti ) (h compl.cm.14)
Estimate € 800 - 1,000