Estimate € 1,200 - 1,400
Sold € 1,000
Auction: 09 October 2012 at 10:00
Scuola emiliana del sec. XVIII "Ritratto di notabile con colletto bianco" miniatura ovale su rame (cm 9,5x7,5). In cornice intagliata e dorata