Estimate € 1,200 - 1,300
Auction: 09 October 2012 at 10:00
Scuola francese del sec. XIX "Ritratto del Conte di Bectoz" Miniatura (cm.10,5x8,5) in cornice di radica con profilo interno in bronzo dorato e cesellato a motivi neocliassici
Estimate € 1,200 - 1,300