Estimate € 1,800 - 2,000
Auction: 09 October 2012 at 10:00
Scatola con carillon in argento dorato finemente cesellato a ramages fioriti e losanghe (cm 8,8x5,3x2,4). Punzoni di Francia, sec. XIX (difetti)