Manifattura di Limoges sec. XVI Placchetta in smalto monocromo con lumeggiature dorate raffigurante l'Adorazione dei pastori (cm.10x9) in cornice di noce (difetti)

Estimate € 2,000 - 2,200

Sold € 1,500