Estimate € 700 - 800
Auction: 09 October 2012 at 10:00
Scuola italiana del sec. XIX Coppia di miniature tonde raffiguranti paesaggi con architetture e sosta di pellegrini e mercanti (diam.cm.6) in cornici di bronzo cesellato .