Estimate € 1,700 - 1,800
Sold € 1,500
Auction: 09 October 2012 at 10:00
Tabacchiera rotonda in smalto rosa e metallo dorato, coperchio centrato da miniatura con dama (d cm 7,5). Sec. XIX (difetti) Prov.: A.G.G. Subert - Milano
Estimate € 1,700 - 1,800