Estimate € 1,200 - 1,400
Auction: 09 October 2012 at 10:00
Maestro del sec. XIX "Ussaro a cavallo" piccolo olio su cartone (cm 10x8) in cornice dorata ed intagliata a volute, fiori e ventagli angolari