Coppia di cornicette in tartaruga: una contenente una miniatura raffigurante una gentildonna in abito rosa (difetti), l'altra una placchetta in bronzo dorato, del sec. XVII, raffigurante S.Gerolamo Penitente (difetti)

Estimate € 700 - 800

Sold € 700