Estimate € 600 - 700
Auction: 09 October 2012 at 10:00
Miniatura su rame raffigurante ritratto di fanciulla in cornice di legno dorato , intagliato a foglie d'acanto e traforato. Sec. XVII (difetti e mancanze )