Estimate € 2,200 - 2,500
Auction: 09 October 2012 at 10:00
Maestro lombardo veneto d'inizio sec. XIX "Palazzo Ducale di Venezia", fixè tondo in cornice ebanizzata con profilo interno in bronzo dorato e cesellato (diametro cm 11), (difetti)
Estimate € 2,200 - 2,500