Lot n° 22  | Auction 299

Estimate € 220 - 250

Sold € 500

Auction: 09 October 2012 at 10:00

Pittore del XIX secolo "Bufalo" olio su tela (cm 39,7x50) Reca firma in basso a sinistra

Estimate € 220 - 250

Sold € 500