Lot n° 33  | Auction 299

Estimate € 100 - 120

Sold € 350

Auction: 09 October 2012 at 10:00

Lotto composto da un disegno umoristico del sec. XIX in cornice di noce, un piccolo dipinto su cartoncino "La petite plage" e una natura morta su cartone. Autori Vari

Estimate € 100 - 120

Sold € 350