Lotto composto da due miniature, una raffigurante gentildonna con abito rosso (cm 12x9,9) in cornice in legno intagliato, l'altra una "Salomè" da Tiziano ma reggente un cofanetto (cm 12,5x9,5) in cornice in metallo dorato. (danni)

Estimate € 100 - 120