Estimate € 180 - 200
Sold € 330
Auction: 09 October 2012 at 10:00
Panciotto in taffetas color panna ricamato a piccoli motivi floreali policromi, bottoni piatti e ricoperti, schiena in lino ton sur ton (difetti). Fine XVIII sec.