Lot n° 72  | Auction 299

Estimate € 80 - 100

Sold € 110

Auction: 09 October 2012 at 10:00

Lotto composto da medaglia in bronzo raffigurante Lorenzo Pasinelli (d cm 6,4) in cornice con fregi dorati e una riproduzione della Maddalena di Pompeo Batoni. Sec. XIX

Estimate € 80 - 100

Sold € 110