Lot n° 73  | Auction 299

Estimate € 120 - 140

Sold € 160

Auction: 09 October 2012 at 10:00

Lorgnette in tartaruga e oro con monogramma, in astuccio in legno sagomato e intarsiato (cm 15). Fine sec. XIX (difetti)

Estimate € 120 - 140

Sold € 160