Estimate € 250 - 280
Sold € 850
Auction: 09 October 2012 at 10:00
Specchiera da tavolo con cornice in legno laccato e sagomato decorato ad arte povera con figurine in atteggiamenti diversi, festoni floreali, fiori e fregi policromi. Venezia sec XVIII (cm 50x40) (difetti)
Estimate € 250 - 280