Specchiera da tavolo con cornice in legno laccato e sagomato decorato ad arte povera con figurine in atteggiamenti diversi, festoni floreali, fiori e fregi policromi. Venezia sec XVIII (cm 50x40) (difetti)

Estimate € 250 - 280

Sold € 850