Lot n° 9  | Auction 299

Estimate € 100 - 120

Auction: 09 October 2012 at 10:00

Miniatura ovale raffigurante gentildonna con abito nero (cm 9,7x7,5). In cornice dorata. Sec. XIX

Estimate € 100 - 120