Auction 300 / Lot n° 100

Giovanni Colombo da Busnago

 (  Busnago   1908  -  Gaggiano   1972  )

detto Giovanni Da Busnago "Via Festa del Perdono" olio su tela (cm 40x50.5) Firmato in basso a destra called Giovanni Da Busnago "Via Festa del Perdono" oil on canvas Signed bottom right

Auction: 29 October 2012 at 15:00

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800