Auction 300 / Lot n° 101

Giovanni Colombo da Busnago

 (  Busnago   1908  -  Gaggiano   1972  )

detto Giovanni Da Busnago "L'Adda a Trezzo" olio su tela (cm 50x70) Firmato in basso a destra. Al retro titolato called Giovanni Da Busnago "The Adda at Trezzo" oil on canvas Signed bottom right. Titled on reverse

Auction: 29 October 2012 at 15:00

Estimate € 800 - 900

Sold € 700