Impugnatura di sigillo in pietra saponaria, corpo squadrato sormontato da figura a cavallo di un'alce. Cina, inizi sec. XX (h cm 10,2) (difetti) Soapstone seal handle surmounted by a figure riding a moose. China, early 20th century (defects)

Estimate € 100 - 150