Auction 300 / Lot n° 26

Vespasiano Bignami

 (  Cremona   1841  -  Milano   1929  )

"L'idillio" olio su tela (cm 47x59) Firmato in basso a destra "Romance" oil on canvas Signed bottom right

Auction: 29 October 2012 at 15:00

Estimate € 900 - 950

Sold € 1,400