Auction 300 / Lot n° 39

Scultore del XX secolo "Il fabbro" scultura in bronzo (h cm 37.5) Firmato H.Muller sulla base Sculptor of the 20th century "Blacksmith", bronze sculpture

Auction: 29 October 2012 at 15:00

Estimate € 600 - 700

Sold € 1,000