Auction 300 / Lot n° 48

Pittore napoletano del XIX secolo "Pescatori" olio su compensato (cm 33x51) Reca firma G.Giardiello in basso a sinistra Neapolitan painter, 19th century "Fishermen" oil on plywood Signed G. Giardiello bottom left

Auction: 29 October 2012 at 15:00

Estimate € 450 - 500

Sold € 850