Arte persiana, sec. XVIII. Gruppo di tre valve di conchiglia dipinte in policromia con scene di vita. (cm 10x12 circa) (difetti) Three polychrome painted shell valves. 18th century Persian art. (defects)

Estimate € 300 - 350