Auction 300 / Lot n° 54

Giacinto Gigante

 (  Napoli   1806  -    1876  )

(Attribuito) "Pescatori" tecnica mista su carta (cm 17x24) Firmato in basso a destra (attributed) "Fishermen" mixed media on paper Signed bottom right

Auction: 29 October 2012 at 15:00

Estimate € 1,200 - 1,500