Auction 300 / Lot n° 61

Pittore del XIX secolo "Il riposo" olio su compensato (cm 48x65) Reca firma indecifrata in basso a destra 19th century painter "Repose" oil on plywood Signed bottom right

Auction: 29 October 2012 at 15:00

Estimate € 800 - 900

Sold € 1,400