Auction 300 / Lot n° 69

Ernesto Alcide Campestrini

 (  Milano   1897  -    1983  )

"Donne in riva ad uno specchio d'acqua" olio su tela (cm 69x83) Firmato in basso a destra "Women on the Shore" oil on canvas Signed bottom right

Auction: 29 October 2012 at 15:00

Estimate € 2,500 - 3,000

Sold € 3,000