Lot n° 78  | Auction 300

Francesco Valaperta ( Milano  1836 -  1908 )

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 2,600

Auction: 29 October 2012 at 15:00

"Nello studio" olio su tela (cm 75x52) Firmato in basso a sinistra "In the Study" oil on canvas Signed bottom left

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 2,600