Auction 300 / Lot n° 97

Giovanni Colombo da Busnago

 (  Busnago   1908  -  Gaggiano   1972  )

detto Giovanni Da Busnago "Stagno con case in lontananza" olio su tela (cm 30x40) Firmato in basso sulla destra called Giovanni Da Busnago "Landscape with Pond" oil on canvas Signed bottom right

Auction: 29 October 2012 at 15:00

Estimate 800 - 900€

Sold 700€