Auction 300 / Lot n° 99

Giovanni Colombo da Busnago

 (  Busnago   1908  -  Gaggiano   1972  )

detto Giovanni Da Busnago "Colonne di San Lorenzo" olio su tela (cm 49.5x70) Firmato in basso a destra called Giovanni da Busnago "Colonne di San Lorenzo" oil on canvas Signed bottom right

Auction: 29 October 2012 at 15:00

Estimate € 1,000 - 1,500

Sold € 1,800