Lot n° 1008  | Auction 303

Estimate € 200 - 250

Sold € 400

Auction: 06 December 2012 at 15:00

Portaoggetti firmato Mario Buccellati con passero lavorato a pelo su foglia di vite in argento 925. Punzoni del metallo e dell'orafo, peso totale gr 77,50 Silver object by Mario Bucellati with bird and vine

Estimate € 200 - 250

Sold € 400