Salsiera in argento sbalzato, base sagoamta e piedini a ricciolo. Corpo con manici arrotondati (cm 22.8x19.5x17.5) Punzone della Minerva, Francia sec. XIX (gr 408 ca)

Estimate € 200 - 220

Sold € 220